Subasta 883, Lote # 106
RENATO GONZÁLEZ (Ciudad de México, 1960 - ) Inhabitable exterior Firmado con monograma y fechado 89 1/1 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación 130 x 120 cm Estimado $50,000-70,000